Русский РЭП-он ЕСТЬ или его НЕТ?

Максим Винтер Мастер (2176), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1271) 17 лет назад
Лучше бы его вообще не было. РОК - сила!
Остальные ответы
SETH Мастер (2345) 17 лет назад
Кровосток послушай
Omid Moiniy Гуру (2718) 17 лет назад
Есть или нетнезнаю, но онненужен. Это точно. Африканцы же в хоккей не играют.
Babl'S Профи (541) 17 лет назад
Есть=) И он активно процветает пока есть те кто хочет чтобы он был! Peace man!=)
ST Мастер (1612) 17 лет назад
есть! МНОГОТОЧИЕ тому пример! всем респект!
.:фАнАтЬЁ:. Профи (680) 17 лет назад
а ЧТо тОГда Это?? Я не гОВорЮ пРо Vip77 ОТПетыХ маШЕйников ФАктоР 2!!! Я говоРЮ ПРО 63 РММ гЕК ТРИаДА НтЛ КАРаНДАш ДАБАц... это по ТВОЕму чтО??? КОНечнО ЕСть
Катюшка dfgter4g Гуру (4977) 17 лет назад
Русский рэп - самый клёвый, особенно NTL, 63 region, M-095, ну и Krec конечно...