хочу поменять операционку windows на другую ос какую выбрать

саша иванюшин Ученик (237), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
сергей вишняков Гуру (4213) 14 лет назад
SOLARIS 10- супер но требует знаний хотя бы английского языка
linux - сижу в mandriva доволен весьма красиво, удобно, быстро лезть в дебри не приходится

если в компе интересуют только игры лучше оставатся на продукции мелкомягких
Остальные ответы
Romanchek Гуру (2890) 14 лет назад
windows XP, альтернативы пока увы нет! Все остальное г....
edik fedorkov Профи (571) 14 лет назад
Поставь макентош, ВОТ напаришся. И тогдо XP покажется лучшей.
Мегатрон Великий Мыслитель (9743) 14 лет назад
2 Роман
Альтернатив дохрена, если не знаешь - молчи.

2 саша иванюшин
Альтернативны - линуксойдные системы. Ubuntu, Mandriva и прочие. Вполне юзабельны и не менее удобны, чем ХР. Разве, что игры под них трудно запустить виндозные. :)
Krab Bark Искусственный Интеллект (191674) 14 лет назад
Первую попавшуюся, если у тебя к новой операционке никаких требований...