Что такое "разврат" лично для вас?

Хорошая буся Оракул (54556), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дан.С Мудрец (10221) 14 лет назад
Ну допустим вот эти прелести для меня ИЗВРАЩЕНИЕ

Инъектофилия — разновидность садизма, при которой удовлетворение доставляет укалывание партнера различными острыми инструментами (некоторыми авторами относится к разновидности салиромании; близко к этому явлению стоит стремление к локальному прижиганию тела сексуального партнера, например, горящей сигаретой) ;

Клизмофилия — получение сексуального удовлетворения путем введения жидкости или медицинских свечей в прямую кишку.

Kопрофилия - манипуляции с калом.
Хорошая бусяОракул (54556) 14 лет назад
Жесть.
Дан.С Мудрец (10221) НЕЕЕЕ, жесть вот она.... *http://www.dosuglist.ru/articles/dictionary.html* Звездочки убрать, почитал думал блевану
Остальные ответы
DragonSword Профи (540) 14 лет назад
Все, что связано с сексом....
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 14 лет назад
"Разврат" (для меня) - это сегодняшняя политика
Сергей Кедрин Мудрец (17932) 14 лет назад
Жить со множеством партнеров, партнерш
Елена Просветленный (42004) 14 лет назад
Если я сейчас начну всё перечислять, то вы устанете читать. Кратко.
Порносайты, порнофильмы, проституция, секс втроём и более.
Ирина Алексеева Оракул (96648) 14 лет назад
наверное, "излишества всякие нехорошие". Один артист рассказывал, что никак не мог убедить свою маму ехать на такси, она считала это развратом.
Пользователь удален Оракул (58663) 14 лет назад
просмотр порно... половые извращения.... растление.. зацикленость на сексуальности
Ленька Пантелеев Профи (838) 14 лет назад
Ооооооооооооо.... это приятно
Пользователь удален Профи (913) 14 лет назад
измены (в плане секса) любимого человека, или групповой секс... и т. д
Шурави Мастер (1812) 14 лет назад
Полный хаос в управлении страной. В данном случае РФ.