как похудеть за 10 дней на 10 кг.?

alekssteel alekssteel Мудрец (13144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
venera milosskaja Ученик (150) 17 лет назад
1.3 dnya ris varenyj bez soli, mozhno s soevym soysom
2. dalshe 3 dnya kyrizy varenyu bez shkurki i soli
3. i poslednie 3 dnya - yabloki
ya lichno smogla tolko pervye tri dnya proderzhatsya na rise, i poxudela na 3,300
esl u tebya poluchitsya vyderzhat vse 9 dnej, po idee dolzhna poteryat kilogram 9
zhelau ydachi
Остальные ответы
Ксенeчka Мастер (1233) 17 лет назад
Ni4e ne est', ne pit' i sportom po 3 4asa v den' zanimat'sya. Togda, mozhet, i polu4itsya:)
Лида Мудрец (19508) 17 лет назад
это из области фантастики
попробуй в поисковой системе набрать диеты для похудания может чего умного и вычитаешь
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Честно говоря никак,даже если ты ваапще перестанеш есть и будеш пить только воду со слабительным....
Маша Мастер (1312) 17 лет назад
Если даже ничего не есть, то врядли получится.
sasha petrov Знаток (386) 17 лет назад
есть один раз в день с утра низкоколларийную пищу в маленьких кллличествах
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
Никак это не реально. Может только заморить себя голодом, но много пить и пить и пить. Но к такому голоданию надо быть подготовленной и без врача такое не делают.
Мжешь попить какой нибудь чай для похудания и мало есть. НЕ думаю что похудеешь на 10 кг.
Пользователь удален Гуру (2967) 17 лет назад
Я похудел за три дня на три кг. ..В КПЗ. Попробуй...
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
1.оксана пролетарская -обращайся ко мне я тебе вмиг помогу!
2.первое-приятное-секс несколько раз на день и по килограму в день уходит.
3.кан да дзя прибор рефлекторного массажа помагает.
4.покупай его у меня.
5.жду-пиши!
Павел Павел Гуру (4287) 17 лет назад
Жри как лошадь девять дней, а на десятый попроси знакомого хирурга отрезать тебе руки-ноги. Не забудь предварительно опорожнить мочевой пузырь и кишечник.
Пользователь удален Мастер (1534) 17 лет назад
почитай "труд" вчерашний выпуск, там статья о девушке, кот. умерла после лечебного голодания
леся Ученик (212) 17 лет назад
Ешь бульон китайскими палочками. А если серьезно, то очень опасно так худеть
Татьяна Василенко Гуру (2565) 17 лет назад
Venera Milosskaya дала хороший совет, но один пункт в корне не верный, это
=3 dnya ris varenyj bez soli, mozhno s soevym soysom =.
Вот именно с соевым соусом-то и нельзя!! ! Соевый соус имеет ОЧЕНЬ ВЫСОКУЮ концентрацию соли . Можно с ароматными травками, перчиком, чесночком, но без соли!
Иринка Ученик (227) 17 лет назад
Девушка,ну вы же должны прекрасно понимать,что это НЕРЕАЛЬНО!!!
В неделю можно "терять" не более 0,5 кг, если больше - задумайтесь,что вы теряете!
Александр Мыслитель (8741) 17 лет назад
только в экстремальных условиях. А если нормаль и без вреда для здоровья то за 2 месяца
Источник: Александр. Консультант по питанию. Похудеть. Набрать. Вкусный полезный завтрак за 5 минут ICQ 244367480
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
на завтрак - секс, на обед - секс крепкий, на ужин - продолжительный секс !!!в перерывах курение марихуаны - она изсушает организм...