У Бейонсе, оказывается, парик!! Вы знали об этом?

Гламурный Барон Профи (552), закрыт 14 лет назад
Если знали, то скажите, с какой целью она его носит? Неужели своих волос нет?)
Дополнен 14 лет назад
ДинаМИТочка, а ты посмотри внимательно, там сеточка, как у париков!
Лучший ответ
Signorina Мастер (1596) 14 лет назад
Бейонсе владеет коллекцией париков общей стоимостью 1 миллион долларов. Они в основном ручной работы и сделаны по специальному заказу звезды из настоящих человеческих волос. Цена некоторых париков Бейонсе доходит до 10000 долларов. С тех пор, как певица меняет свои прически так же часто, как и одежду, её коллекция достигла внушительных размеров. Но не все парики Бейонсе без толку пылятся после того, как звезда их пару раз наденет. Певица постоянно жертвует ненужные ей больше экземпляры организации, которая обеспечивает париками людей, прошедших химиотерапию.
Остальные ответы
Ульяна Скуратова Профи (527) 14 лет назад
ппц.... не ожидала!!!! неужели реально парик??!! может просто для объёма ?
Дина Павлова Гуру (2956) 14 лет назад
ребята! да какой парик?! это просто корни отросли!
Верю в чудеса Мудрец (19413) 14 лет назад
Ну может, хочет быть разной! Сегодня блонд завтра брю! прикольно же!
nes Профи (693) 14 лет назад
не знала.... я в шоке
^^* MOON *^^ Мастер (2012) 14 лет назад
да ладно... по моему ничего ужасного в этом нет....
Пользователь удален Профи (816) 14 лет назад
Ну вон, Марина Тамилина ответила.... я думаю в этом нет ничего ужасного, потому что всего хочется попробовать.... а свои волосы то жалко! И вот выход! Парики всё таки, именно для этого и существуют!
Сивохина Людмила Гуру (2813) 14 лет назад
и жалко вам? пускай на здоровье носит
Miss Anny M Мудрец (10338) 14 лет назад
хороший парик.... сама не отказалась от такой шевелюры....
Владислав Семенов Высший разум (213549) 14 лет назад
А еще по краю остатки "Момента" ( которым, видимо, парик приклеивали) . Ужос....
Manchester United Мыслитель (5148) 14 лет назад
у нее свои шикарные волосы есть
Aydan Гуру (3348) 14 лет назад
не ожидала, но пикольно
Baby girl Профи (663) 14 лет назад
офигеть это сюрприз для меня =)
KARMA Мудрец (19877) 14 лет назад
Ну может она для образа делает т, потому что свои жалко.
Ulpik Pu$$y C@t Ученик (189) 14 лет назад
Чёт спутанные волосики на паричке.. . И ей совсем не идет.. . лучше СВОИ!!!
Источник: Ыыыы....