Оставьте ваше мнение об Антивирусниках.

Di_m@n Знаток (300), закрыт 17 лет назад
Какая антивирусная программа на Ваш взгляд самая лучшая? Сможете ли Вы похвалить программу, которая сейчас работает у Вас в правом нижнем углу монитора? Чем заслужил Ваше доверие именно этот Антивирусник?
А какой упал на Ваших глазах ниже плинтуса?
Лучший ответ
Санька Профи (500) 17 лет назад
EsedNod32+Outpost Firewall+SpyBoot Research=NO VIRUSES!
На мой взгляд связка-бомбовая-у меня хрен кто пролез.
Но думаю меня все поддержат в одном -НЕВАЖНО КАКОЙ АНТИВИРУС ЕСЛИ ЕГО НЕ ОБНОВЛЯТЬ-ГЛАВНОЕ ОБНОВЛЯТЬ ХОТЯ БЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ.
Остальные ответы
Харин Ярослав Мастер (1567) 17 лет назад
Касперский 6 версии, пусть компУтер подтормаживает иногда, зато проактивная защита... Прелесть, вот еще бы не тормозил...
миша Профи (608) 17 лет назад
касперский и панда говно, если официальная винда и частый выход в интернет - то аваст самый лучший, если неофициальная, то я думаю нортон наилучший
Алексей Сычёв Ученик (237) 17 лет назад
Нортон отстой...
Кашперовский 6+ версии рулит :)
Monstr95 Мастер (1317) 17 лет назад
НОД 32 , КАСПЕРСКИЙ , ПАНДА и т.д. один находит то, что не нашел другой. лучше попробуй все
ШУТник Мудрец (14768) 17 лет назад
Проводили сравнение Касперыч нашел, но не вылечил, а вот Нортон и нашел и вылечил.
ujene Футболистович Ученик (124) 17 лет назад
самый безопасный это когда комп выключен
Алексей Батищев Гуру (2736) 17 лет назад
KAV 6.0 - находит и уничтожает все, если обновлять базы... .
А панда, нортон, НоД32 - идут в топку.. .
А аваст вообще отсавывает у всех выше перечисленных.. .
Извиняюсь, что так уж откровенно...
Пользователь удален Мыслитель (9061) 17 лет назад
аваст достойный 11мб а хуже всех каспер НОД вполне съедобен
makcim76 Мастер (1155) 17 лет назад
для пользователей программ шаринговых сетей нерекомендуется касперский и нортон
простая связка для домашнего компа :
Avast + ZoneAlarm+нормальное отношение к своему железу и соединению

сборник комплексной проверки
Владимир Мастер (1058) 17 лет назад
у меня сейчас в правом нижнем углу McAfee работает.
Не жалуюсь...
Ильнур Знаток (488) 17 лет назад
Касперский еще ни разу не подводил
Неугомонный Мастер (2099) 17 лет назад
НОД - реклама отличная, но неправдивая... средненький он (работает немного быстрее каспера, но проблемы с ним у меня были)
ПАНДА - криво-косо, но что-то пытается
АВГ - отстой полный - вообще ничего не находит, а если и находит то не лечит (пробовал правда давненько - может исправились они)
НОРТОН - тяжелый но хороший
КАСПЕРСКИЙ - отличный антивирус... если у вас что-то тормозит пара менять компьютер - у меня софтовый модем+каспер+винамп и игры летают (Пентиум Д3400)
МАК АФИ - совсем неплох

в моем субъективном хитпараде (основанном на куче тестов из различных источников)
на первом месте Каспер, потом Нортон и МакАфи, только потомп НОД32 и Панда...

Вообще чтобы не было вирусов не нужно тянуть все подряд из сомнительных мест и желательно запастись фаерволом.
kas-cor Мастер (1220) 17 лет назад
Перепробывал практически все, Доктор Веб вообще никогда ниче не ловил, после него поставил касперского поймал сразу кучу всего, так что на Др.Веб у меня стойкая не приязьнь, но тут начались другие проблемы, тормаза жуткие, и тут я наткнулся на Аваст, сразу же после каспера поймал парочку вирусов, и тормозов никаких. Кроме того, только у него есть так называемяй VRDB, это база файлов на компе, если какой-нить файл заражается, то он его восстанавливает из этой базы, что другие антивирусники не делают. Да е еще есть абсолютно бесплатная версия, которая отличается от не бесплатной только одним сервисом, который практически не влияет на его отличную работу. Вообщем вот сайт Avast.ru.
Nafanja Мастер (1142) 17 лет назад
Касперский - один раз подвел, но он же и нашел (благодаря проактивной защите) - вобще KAV 6.0 лучший... .
Михаил Самсонов Мастер (2058) 17 лет назад
ZoneAlarm Security Suite - лучше не придумаешь!