Дамы, вы родите второго ребенка, если го-во вам за это даст денег?

Breeze Ученик (226), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Го-во - это государчтво, конечно же....
Дополнен 17 лет назад
Судя по вашим ответам, синьоры, государство как всегда вас не спросило перед написанием этой программы(((( значит, опять программа работать не будет! делайте выводы!
Лучший ответ
Я Моя Профи (510) 17 лет назад
Да... интересный вопрос - станет ли размножаться русский народ за деньги? Судя по ответам - точно не вымрет, но что ещё очевиднее, точно не благодаря го-ву.. скорее - во-преки:)))
Остальные ответы
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
И так рожу даже если и не даст. Я ведь для себя это делаю в первую очередь.
МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864) 17 лет назад
Если тока сама этого захочу!
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Предложение распространяется только на второго. А как, если пятого?
Катя Петрова Мастер (2086) 17 лет назад
И второго, и третьего рожу - и без государства.
Gnom Мастер (1424) 17 лет назад
если рожу то очно не из-за этого
Дэниэль В. Профи (901) 17 лет назад
я рожу, когда я захочу, а не когда мне за это дадут денег
Самая необычная. Мастер (1622) 17 лет назад
Если б-г даст, то почему нет?? ? Я мечтаю об этом имея 3 месячную дочку!! ! а го-во оно и есть го-во!! ! Я не получила 20 тыс.. потому что я старая (так считает наше го-во!)
(не)Приличная женщина! Ученик (162) 17 лет назад
ja hochu vtorogo! mne ne nado deneg ot nashego gosudarstva, lish by detochka zdorovaja byla.
Номад Мастер (1191) 17 лет назад
Я рожу.... давайте деньги :)
ольга иванова Мастер (1213) 17 лет назад
онечно родила бы даже без помощи государства но все равно это приятно очень с его стороны
Zaja Оракул (54555) 17 лет назад
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДЛЯ СЕБЯ!
А не для государства!!!!
Эльвира Знаток (385) 17 лет назад
обязательно, но для себя, не для государства.
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Рожу второго, даже если государство ничего не даст. Я рожаю не для государства, а для себя и рассчитываю тоже только на себя.
IRonicA Гений (51046) 17 лет назад
Если много даст, рожу и больше.
Грек Профи (649) 17 лет назад
Только, если сама захочу. Для себя. не для государства. И не ради выплаты.
Настя Знаток (420) 17 лет назад
если это гос-во подарит мне за рождение второго ребёнка квартиру 2-х ком. то я рожу
Алена Гуру (3701) 17 лет назад
Все зависит от самого себя, а на го-во надеяться не стоит.