как лечить апатию

margo Знаток (371), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ресухина Мастер (1415) 17 лет назад
Апатия, это последствие депрессии. Тебе не хватает гормона радости - эндорфинов. Они вырабатываются при занятиях спортом, какими-то увлечениями, развлечения, при упортеблении (например) шоколада. Все что доставляет тебе удовольствие. И конечно хороший (а еще лучше замечательный) секс..
Остальные ответы
Павел Павел Гуру (4287) 17 лет назад
Бросить пить )).
Спорт хорошо помогает, режим сна, интересное кино. Займись тем, что тебе нравится.
Поручик Ржевский Ученик (107) 17 лет назад
грамм 150, и апатии как не бывало!
ШУТник Мудрец (14768) 17 лет назад
Расслабиться, сменить обстановку, может быть работу. Смотря что гнетет?
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
1.красивый секс... лучшее лекарство!
2.margo8558@mail .ru пиши мне на 89213315798@mail.ru помогу!
zzz Мастер (1376) 17 лет назад
апатию не надо в себе поддерживать... ее нужно через силу убивать... не хочется идти гулять с друзьями, а нужно идти, не хочешь в институт-ползи в него и т. д.
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Тонизирующая зарядка по утрам, холодный душ, приём адаптогенов (жень-шень, элеутерококк, родиола розовая) , глицин, иглорефлексотерапия по стимулирующей методике и/или тонизирующий массаж, прогулки по свежему воздуху (даже лучше бег) . Обязательно найти интересное занятие, сменить стереотип жизни.
Ирина Овсяникова Мастер (1218) 17 лет назад
А если все гнетет? И работа, и обстановка, и вообще нет смысла?