Как понять момент, когда пора расставаться со своей девушкой?

Прошу перечень критериев и признаков когда уже пора расстаться, чтобы не морочить друг другу голову.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когда уже почувствуешь что больше ничего не хочешь, то тогда и расставайся.

когда поводов остаться меньше чем поводо уйти.

когда задаёшь вопрос расстаться или нет, это ещё не означает что надо рубить концы. Если задаёшь, значит отношения с этим человеком ещё дороги, иначе бы с лёгкостью порубил концы.
Думаю если задаёшь вопросы, значит просто наступило время проблем в отношениях. Кстати очень часто такое бывает, главное это выдержать. По статистике, у обычной встречающейся пары, конфетно-букетный период заканчивается через год-полтора. Затем появляется некие проблемы. Большие проблемы наступают через года 3, когда начинаются каждый Божий день такие ссоры, что хочется всё бросить и бежать без оглядки. Этот момент надо вытерпеть. Ну а в семейной жизни проблемы наступают обычно когда мужской возраст подходит к 40... несколько лет ада ждёт женщину. Ну и само собой после 60 мужского возраста. У женщины же сдвиги происходят во время беременности и кормления, затем лет так в 50, извините за выражение, во время климакса.
Каждый из нас должен это понимать, осознавать и стараться не порубить концы, а просто перетерпеть.
P.s. когда люди видятся слишком часто, либо же есть проблемы некие с чем-то, которые надо решать вместе, все эти проблемы наступают несколько раньше. Обычно месяц равен полгоду-год.
Будьте терпимей к своей второй половинке и учитесь вовремя понимать и входить в положение.

Когда задаёшь вопрос - расстаться или нет, этот момент и наступает

Если ты человек не постоянный, то лучше сразу предупредить временную вторую половинку про это. Она будет готова к этому и в принципи будет воспренимать полегче обычной реакции. А на ТВОЙ вопрос, скажу коротко - если ты в ней уже не видишь того, человека с которым мог бы связать свою жизнь, вот тогда вперёд на охоту за новой жертвой...