почем если девушка не стесняется показывать свое тело (голое) то она обзатльно либо шлюха либо не нормальная девушка

Анастасия Гуру (3747), закрыт 17 лет назад
А если тело красиво?
Дополнен 17 лет назад
так вы ж мужики так рассуждаете... это не мое мнение... если я фоты в инете бросила...
Лучший ответ
Роман Б. Гуру (3833) 17 лет назад
ну почему для парней-то она нормальная, а вот соотечествиницы ее таковой не считают :( парадокс общества :(
Остальные ответы
None none Мастер (1883) 17 лет назад
Совсем не обязательно, она просто его не стесняется, и лишена комплексов связанных с этим.
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
да ну... глупости пишешь!!!! все норм!!!! нет, ну если она это показывает всему городу на обозрение, каждые вечер, то странно, а если партнеру, то все ок!
Otshelnik Мастер (2446) 17 лет назад
Красиво как у шлюхи?
Volant Мастер (1400) 17 лет назад
чушь.... это просто общественное мнение, некий стереотип....
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Все зависит от того КОМУ показать !
V.I.P. Гуру (2861) 17 лет назад
нормально , если есть что показать
не нормально если наоборот !
Катерина Назарова Мастер (1271) 17 лет назад
Да фигня все!!!! Если любимому, то и речи об этом даже не долно идти.. а если все подряд... то извините..