Люди напишите плиз какие отделы бывают в Банках?(вн) Очень надо...

Аноним Аноним Ученик (50), закрыт 14 лет назад
Имеется в виду например: Отдел кредитования юр лиц., физ лиц., бухгалтерия, архив, отдел по работе с персоналом. Можете написать подробно пожалуйста.
Лучший ответ
МаНюНя Мастер (1283) 14 лет назад
Кредитных операций, кассового обслуживания, отдел по работе с ценными бумагами, отдел по осуществлению оперций доверительного управления (траст) , лизинга, факторинга, отдел валютных операций, отдел инкассации, отдел по работе с пластиковыми карточками и вкладами (депозитами).
Остальные ответы
Ленточка Знаток (337) 14 лет назад
отдел рисков, отдел по работе с должниками, отдел СБ....