как обьяснить девушке что пауки клевей рыбок ,птичек и кошек

анатолий чернов Мастер (1753), закрыт 17 лет назад
про пираний я не говорил ., они клевые , хотя попугай у нас злее буит
Лучший ответ
Volwebnica=) Мастер (1365) 17 лет назад
да никак... если она их до смерти боится, то никакие объяснения не помогут..
Остальные ответы
Людмила Каминская Профи (766) 17 лет назад
kto tebe takuyu nepravdy skazal - konechno ona ne poverit
Averchan Знаток (278) 17 лет назад
а нельзя совместить рыбок и птичек с пауками? чтоб всем было хорошо)
Алена Мастер (1486) 17 лет назад
совсем маленькие домашние паучки такие милые =))
Ну девушке если не по душе это то не пытайся...
v Мыслитель (5805) 17 лет назад
А вот и нет! Птичка клевей! Она паука склюет!
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
М-да... стесняюсь спросить, каким боком это относится к спорту? Хотя, в скорости плетения паутины с пауком никакая рыбка не сравнится, это да!
Павел Павел Гуру (4287) 17 лет назад
Ну, во-первых, у пауков 8 ног - это огромный плюс. Во-вторых, у них много (т. е. >3) глаз, что тоже лишним не бывает. Ну а в-третьих, они такие милашки ))
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
а чем они лучше по твоему, по- мойму ничем, это уже на вкус и цвет
Пумпуй Ученик (160) 17 лет назад
:-) Расскажите ей про Чёрную вдову... классный паучёк....после контакта с самцом, самка этого паука его убивает... КЛАСС!!! Вашей девушке понравится!
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Толян,пусть она своих рыбок-птичек любит. Лишь бы они твоих членистоногих не трогали.
Пользователь удален Профи (775) 17 лет назад
они ме поймут этого. бесполезно пытаться!!!
ProfiSale Профи (863) 17 лет назад
бестолку объяснять
еще я слышал, что все девки не любят гусениц
хоть какой бы она красивой не была, все равно не любят, такеж и с пауками
Daydre Мастер (1929) 17 лет назад
ты что спятил,лучше ищи тогда девушку среди насекомоведов
Пользователь удален Ученик (73) 17 лет назад
лучше не следует.... травмировать девушку такими ужасами....
Пользователь удален Гуру (4248) 17 лет назад
скажи что паук это вещь, дай посматреть фильмы человек-паук, и подари ей противоядие
Valeri Гуру (4381) 17 лет назад
Проще объяснить пауку, что он, конечно, крутой, но девушка - лучше!