Как создать свой сайт бесплатно?(подробности внутри)

Таня Шустова Знаток (476), закрыт 14 лет назад
Необходимо чтобы на этом сайте было много разделов, а не только стандартные!И нужно создать полностью свой дизайн то есть не брать дизайн с шаблонов! Подскажите как ?
Лучший ответ
721800 Просветленный (49900) 14 лет назад
бери литературу, изучай и сама ресуй. лично я сам себе всё придумываю.
Остальные ответы
ната мороз Знаток (297) 14 лет назад
зайдите на ucoz.ru можно вставлять свои шаблоны а вообще все делаете в в wordeа потом копируйте html и вставляете
Mrak Знаток (423) 14 лет назад
создавать оригинальный сайт за бесплатно никто небудет если есть желание и минимальные навыки то можно разместить собственноручно созданный сайт на одном из сотн бесплатных хостингов
отражение Мастер (2136) 14 лет назад
в поисковике Яндекса : "создать сайт бесплатно"
З@ЙЧЕНОК Ученик (206) 14 лет назад
сайт можна создать с помощью системы http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru/ там есть прекрасные шаблоны разделы потом сама добавишь. а если хочешь свой оригинальный шаблон то заказывай на сайтах или с помощью фотошопа! система юкоз. ру