а зачем люди курят?

Алёнка Мастер (1111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Начинаешь курить,чтобы доказать,что ты мужчина.Потом пытаешься бросить,чтобы доказать,что ты мужчина.
Остальные ответы
Алёна Живаева Профи (606) 17 лет назад
чтобы здоровье испортить!
None none Мастер (1883) 17 лет назад
Веды говорят от неумения отдыхать и расслабляться.
Анатолий Белинский Профи (570) 17 лет назад
Чтобы не дожить до старости....
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
это средство снятия стресса, для тех кто не курит, наверное, не понять
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Зачем искать какой-то смысл?Просто нравится...
Пользователь удален Мастер (1665) 17 лет назад
Легально разрешенный наркотик.Если бы анашу официально разрешили,еще больше курящих стало
She Мыслитель (7040) 17 лет назад
Затем, что бы время на работе убить или вечерок скоротать:)
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Потому что Бог говорит что " курение отвратительно ". Они всегда делают противное Богу.
нет меня Профи (957) 17 лет назад
Значит был такой дядька и звали его Колумб. Поехал он искать Индию а нашел америку, Приколист поди накуриный был!!? Но нет оказывается когда сошел на берег видит чуваки там бегают с палками и с перьми!! И тут думает Колумб думает " Вот это я заехал?" Они там бегают и че то еще кричат Колумб "кричит как резаный "звать то Вас? А они ему "Мы л..цы" !!!Но так как все орали и галдели Колумб понял только Цы и вот тут он задумался "блин как еще Цы я Ведь Индию искал значит они Индейцы!! И тут он как заорал "Эврика" что все враз затихли.Во блин до чего логика приводит. Ну а про то как калумб траву стащил и привез в Европу а потом и как к нам попала Вы узнаете из следующих расказов!!Оставайтесь с нами!!!