чем отличаются календарные дни от рабочих???

Юлия Волкова Знаток (345), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Соболев Илья Просветленный (28712) 15 лет назад
Рабочий день (смена) :
"...Рабочий день (смена) - установленная законодательством продолжительность (в часах) работы в течение суток... "

Извлечение из документа:

"Руководство Р 2.2.2006-05 "Руководство по гигиенической оценке факторов рабочей среды и трудового процесса. Критерии и классификация условий труда"
(утв. Роспотребнадзором 29.07.2005)

Календарный день:

Календарный день - день, исчисляемый строго по календарю, а также совпадающий с ним учетный и отчетный период.
Райзберг Б. А. , Лозовский Л. Ш. , Стародубцева Е. Б.
"Современный экономический словарь"
(ИНФРА-М, 2006)
Остальные ответы
Мариша Ученик (26) 15 лет назад
По рабочим вы работаете, по календаным живете!
Marina Просветленный (21853) 15 лет назад
Календарных в неделе, например, 7, а рабочих - 5. Выходные не считаются.
Gennadiy Ivanov Мастер (2029) 15 лет назад
В календарные дни входят и рабочие, и выходные, и праздничные
Елена Морозова Профи (843) 15 лет назад
календарные- это вместе выходными
Ира Подоляк Профи (542) 15 лет назад
Рабочие дни не включают в себя выходные, календарные дни-это все дни календаря
YANA Цветочек Гуру (3231) 15 лет назад
В рабочих днях не считают выходные.
Orlova Elena Просветленный (46672) 15 лет назад
Календарные- по календарю, рабочие дни- по балансу рабочего времени.
Милена Гуру (2907) 15 лет назад
календарных дней в июле -31, рабочих -23.
А в чем вопрос?
Падонок Мастер (1518) 15 лет назад
рабочие дни - это те, в которые ты должна быть на работе. например с понедельника по пятницу. календарные - все дни месяца. например в этом месяце 31 календарный день. из них рабочик (по пятидневке ПН-ПТ) 23 дня.
Лилюша Гуру (3519) 15 лет назад
календарные деляться так же и на выходные дни. а с рабочими уже не поспоришь
VolodyaX Мастер (1599) 15 лет назад
календарные это все, а рабочие это только те дни по которым ты работаешь. чаще всего это дни с понедельника по пятницу. календарных дней в среднем 30, а рабочих 22 (в месяце)