У него тупейшие шутки!

1111 Гуру (4538), закрыт 17 лет назад
НО ОН В ОСТАЛЬНОМ ПРОСТО НЕЧТО. А ШУТКИ НЕ ЗЛЫЕ,ПРОСТО ДО УЖАСА ТУПЫ!Как отучить????
Лучший ответ
None none Мастер (1883) 17 лет назад
У вас еще нет нормальных отношений, а ты уже пытаешься его переделать. Позволь ему иметь недостатки. (а впрочем метод кнута и пряника.)
Остальные ответы
Кусочек между прочем Счастья Знаток (487) 17 лет назад
просто говориему об этом, но не на премую..например, бее..глупенький, но я тебя всё равно люблю..или..мимлый, давай мы закроем эту тему..если не дурак то поймёт..)
удачи!!!
Irishkoff Мастер (1515) 17 лет назад
если бы ты его действительно любила,то не обращала бы на это внимание.когда чувство настоящее,то нравится даже как он хлюпает супом.
Алексей Батищев Гуру (2736) 17 лет назад
Не обращай внимания... и не говори ему, что шутки у него тупые... разобьешь его сердце...
Скажи, чтоб меньше шутил и ухаживал :)))
Asem Знаток (328) 17 лет назад
м-да , с чужим чувством юмора сложно бороться. Намекни пару раз, что это тупо, а если не поймет, то наверное надо смириться, ведь каждый расценивает юмор по-своему
Серж ХХХ Профи (689) 17 лет назад
Если ты его любишь,то не обращай внимания,и увидешь сама,как он изменится.
Ты себя не считаешь тупой?Вот и он глядя на тебя изменится_с кем поведешся,от того и наберешся.
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
Скажи ему об этом, если не лох поймёт и исправиться.
Виктор Соловьёв Ученик (228) 17 лет назад
Просто скажи это ему в лецо,думаю он больше не станет шутить когда ты рядом!
sonja zajceva Мастер (2376) 17 лет назад
это уже просто влюбленность-когда любишь-нравится всё.
смех и юмор-это самые тонкие слои восприятия действительности-если не сходится-увы.
отучить невозможно.
удачи в любом случае тебе
Irene Tol Мастер (1452) 17 лет назад
Каждый раз после очередного высказывания говори ему, что он тебе нравится даже НЕСМОТРЯ на его шутки.