Наука

Для чего нужен Модератор? (вопрос про оружие).

Ссылка на модераторы и глушители

Дополнен

Хочу себе купить модератор, но незнаю нужен ли он мне! Что это такое?

По ходу это обычный глушитель.

Беглый набег с этим запросом на google привёл меня к предположению, что называют их "модератор звука" потому что глушаки, видимо, в какой-то или в полной степени незаконны как и их обсуждение. А обсуждать "модерацию звука" пока не запретили.. .

Возможно, речь идёт о каком-то отдельном классе оружия - пневматике, к примеру. Но на одном форуме увидел, что речь идёт и об охотничьем оружии.

>^.^<

лучче не нада

в некоторых пианино с 3 педалями это тоже называется =модератор-и функция приглушения звука=единственное его назначение...

Это типа палочки волшебной:) ) по мгновению выгоняет спамеров и грубиянов!