Можно ли зайти в BIOS без оперативной памяти?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

LoL =) у вас без оперативной памяти компьютер (мат плата) даже не включатся, при этом будет издавать короткие сигналы, говоря об отсутствии или неполадке в работе 1(одного) из основных устройств (процессор - оперативная память - видео карта)

нет без опиративка компьютер не включается.

Нет нельзя. Если нет оперативки, мамка будет выдавать сигнал об этом и грузиться не начнёт!

все зависит от монитора и матери некоторые не работают вообще без оперативной памяти и только пищат. Так что не факт попробуй

да. после включения компа жми DEL