ребенку 1 год назначили парафиновые сапожки и массаж. Как делать? массаж до или после

алина Мастер (1182), на голосовании 14 лет назад
Как делать массаж до или после сапожек. Как делать эту процедуру в домашних условиях?
Голосование за лучший ответ
БабаЯга Мыслитель (7787) 14 лет назад
дочке массаж делали после парафина, но как дома делать не знаю, делали в поликлинике
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 14 лет назад
Парафин - разогревает мышцы, так что массаж лучше после него делать. И дома - в том числе.
Юлия Знаток (256) 14 лет назад
незнаю как правильно но у меня сестра сначала делает массаж, а только потом парафин