Плачущий мужчина, ваше отношение?

Михаил Профи (562), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
daimand Мудрец (19385) 15 лет назад
Вполне нормальное, мужчины - тоже люди и могут иногда поплакать! другое дело, если он истерики устраивает, как некоторые женщины. В таком случае этот мужчина ничего, кроме отвращния вызвать не может.
Остальные ответы
kanikul Мастер (1118) 15 лет назад
У него мягкое сердце
Relict69 Оракул (73577) 15 лет назад
Двели парня, надо помочь подняться.
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
Есть разные обстоятельства. И сильные плачут, но я терпеть не могу слёз мужиков, которые рыдают от семейной неразберихи.
Elya Профи (963) 15 лет назад
Слезы сильного мужчины - это так трогательно!
ygol Гуру (2587) 15 лет назад
Без осуждения.. . Все мы плачем, когда больно.
Евгений Гуру (2732) 15 лет назад
есть в жизни обстоятельства разные и мужчина тоже человек, не судите да не судимы будете.
Наталья Андреева Профи (905) 15 лет назад
Я однажды довела своего... ) Очень трогательно, сразу все простила)
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254540) 15 лет назад
Есть два варианта.
Вытри сопли и вали ацуда!
или
На тебе конфетку не будешь больше плакать?
А по моему у него пьяная истерика.
Тогда третий вариант
В вытрезвитель!))
Ольга Репникова Профи (914) 15 лет назад
Можно оплакивать родителей, а можно плакать от слабости, безысходности. Такие слезы непонятны.
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
Человек и человеческие эмоции, и то что мужчина способен плакать, говорит о том, что они (эмоции) ему свойственны. Все остальное - просто предрассудки.
asterias_rubens Мыслитель (7044) 15 лет назад
Как и в случае с женщиной, сильно зависит от причины этих слез.
Banana Искусственный Интеллект (635344) 15 лет назад
Приятный сюрприз - живой, а не железный человек.
Галина Анохина Гуру (4602) 15 лет назад
Слезы стариков в День Победы - это очень трогательно и волнительно. Сопли и слезы мужчин по поводу неприятности на работе и конфликтов в домашних делах -погано и мерзко
Ли Лу Оракул (64252) 15 лет назад
проблемы у чела. сочувствие или равнодушие
Anastasia Гуру (4648) 15 лет назад
Эмоционально адекватен.
Доктор Знаток (376) 15 лет назад
Мужчины не плачут-мужчины огорчаются!! ! и если мужчина плачет, не факт, что ему плохо, может это слезы Счастья.... слезу не остановишь просто так, -силой воли, желанием-она катится сама по себе и это тоже один из признаков, что организм живет-и это должно сподвигать мужчину на дальнейшие победы, вытерев слезу кулаком и стиснув зубы смело идти вперед....
Trickster Мудрец (19806) 15 лет назад
Жалко и неловко. Вообще не люблю, когда люди плачут.