моя кошка меня презирает. что делать?

no tax Мыслитель (6616), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
ничего не делать , если сразу кошка не восприняла трудно будет что-то исправить
Остальные ответы
Станислав Бабушкин Знаток (463) 17 лет назад
Выбросить в форточку. Пускай она презирает другого кто её найдёт.
Сюда не лезть Мыслитель (8391) 17 лет назад
Чаще холить и лелеять. А еще баловать лакомыми кусочками.. Любовь вспыхнет с новой силой.
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Попробуй не кормить парочку дней,потом корми только из рук!
Eleno4ka Знаток (414) 17 лет назад
от*издить-начнёт уважать
SerG Мастер (2364) 17 лет назад
ЛУбыть.. необижать...кормить и убарать)) у меня моя тож когда на неё внимания необращаешь тож неподходит....))) короче проявлять внимание и заботу!!
Бигудинка Мастер (2479) 17 лет назад
А, по-моему, кошеи всех презирают. Даже когда мурлыкают и довольно жмурятся. =)
Gs Профи (740) 17 лет назад
Уйди из доиа на пару дней и оставь ей только свежую водичку, а потом прийди и накорми вкуснятиной.
Голодать маленьким хищникам оч. полезно и твой рейтинг в ее глазах непременно поднимется! Ты же спаситель и даватель вкуснятины! : )
Источник: www.besplatnotut.narod.ru
М М Профи (542) 17 лет назад
Наверное заслужил.
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
Попытайся разобраться в себе, понять причины презрения. Может не кормишь, может что-то личное…
чёрный корсар Профи (743) 17 лет назад
не корми,но разговаривай с ней,играй , а потом всё наладися или... в противном случае получится отличная шаурма!:)
Ирина Гордиенко Мыслитель (8235) 17 лет назад
она сама тебе об этом сказала ?