Как напечатать двусторонние визитки, чтобы обе стороны ровно совпадали?

veronika ------ Мыслитель (5197), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дина волкова Мудрец (18787) 15 лет назад
первый вариант подбирай распечаткой пробника-на первой странице ставишь направляющие по краям, когда второй на оборотке распечатаешь-посмотри на просвет и поймешь куда сдвинуть, второй вариант- на второй странице метки не делай и заливку не используй, тогда при нарезке не будет видно краев, если делаешь цветную заливку, то рисуй квадрат на всю страницу, заливай, а потом размещай инфу, при нарезке тоже проблем не будет
Остальные ответы
Виталий Олегович Мастер (2182) 15 лет назад
Mojosoft.BusinessCards - отличная программа, можно печатать и с одной и сдвух сторон
Vic Оракул (73607) 15 лет назад
1. рассчитать поля
2. учитывать что точность печати 1-2 мм (зависит от принтера) .
Можно воспользоваться программой BusinessCardsMX
Иван Иваноы Оракул (78388) 15 лет назад
все по центру - по вертикали
а на второй стороне не печатай рамки!
Таня Оракул (53764) 15 лет назад
Визитка не должна быть двусторонней. Это не правильно.