Народ!

Enot Оракул (67973), закрыт 17 лет назад
Может прекратите все сходить с ума на этом форуме? По началу и вопросы были такие интересные, а теперь уже стали переходить на личности. ХВАТИТ уже гнать друг на друга. "Бабы дуры, мужики тогда козлы.. . " все свихнулись хором? У вас кончились вопросы?
Лучший ответ
Moderation Ученик (197) 17 лет назад
Нет, просто об Ответах@Маил.ру каждый день узнают всё больше народа... К сожалению, среди них есть и неадекватные личности.
Остальные ответы
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
Не все и не хором и не свихнулись. А чем поливать других, если вопросы не кончились - задавай.
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
Это точно, идеотизма полно....
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
На любой, даже самый глупый и невежливый вопрос можно ответить так, что человек его задавший поймёт свою ошибку.. . если есть такое желание.
Наталья Мастер (2359) 17 лет назад
старайся не замечать "мусор"...живи проще.. выбирай то что нравиться а нет желания выруби комп и почитай книжку или просто погуляй с друзьями
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
Вообще-то это не форум!
Эржанов Шухрат Профи (642) 17 лет назад
Полностью с тобой согласен!
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Полностью согласен!!! Глядя на местные вопросы и ответы(особенно женской половины) остается поражаться беспредельности тупизны молодежи. С таким народом мы никогда не вырвемся из этой жопы!!!