Что такое ЧАЙНОТАУН???

СОНЯ Знаток (252), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (1669) 15 лет назад
Где РУССКИЕ пацаны пьют Чай, до и после, - РАБОТЫ ?!
Остальные ответы
Ваня Искусственный Интеллект (172747) 15 лет назад
Китайский квартал в НЕКИТАЙСКОМ городе.
China-Китай (англ. яз)
Андраник Азарян Профи (787) 15 лет назад
незнаю, но в игре мафия был такой квартал, там ускоглазые бегали
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117533) 15 лет назад
Чайна-таун (англ. Chinatown — «китайский город» ; кит. 唐人街, палл. Танжэньцзе, буквально «улица танских людей» , а также кит. 华埠, палл. Хуабу, буквально «китайский причал» ) — населенные китайцами кварталы в некитайских городах. Центры коммерции, туризма и китайской культуры. Вместе с тем в чайна-таунах иногда существуют проблемы этнических китайских преступных группировок. Старейшие (200-летние) чайна-тауны расположены в Нагасаки и Бангкоке. Старейшим чайна-тауном за пределами Азии является китайский квартал в Сан-Франциско, он был основан в 1850 году. Более новые чайна-тауны расположены в Мельбурне, Лас-Вегасе, Лондоне, Париже и Сеуле.

http://ru.wikipedia.org/
Лоботомия и Ангедония Просветленный (20727) 15 лет назад
китайский квартальчик. там китайцы обитае.. .

AVV Мастер (1350) 15 лет назад

Шурик Просветленный (38932) 15 лет назад
ЧайнАтаун, китиайский район на Манхэттэне, Нью-Йорк
Liana Ceri Мыслитель (6449) 15 лет назад
Kитайский район на Манхэттэне.