Можно одеть темное платье и бежевые туфли

Элен Су Профи (945), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mirovoe gospodstvo Мастер (1075) 15 лет назад
Нет не желательно! Эти вещи не сочетаются! Бежевые туфли следует одевать с коричневыми или белыми тонами! Темное платье (если оно черное) можно одеть черные туфли, или белые, но при этом должен быть аксессуар белого цвета!
Если же вы так оденетесь, то добавьте к вашему образу бежевые детали (браслет, бусы или же ремень! ) тогда вы будете неотразимы! Хотя еще раз повторяю, лучше не стоит!
Остальные ответы
Ирина Игнатова Гуру (4183) 15 лет назад
можно... если ремень тоже будет беж....
yyy Просветленный (46035) 15 лет назад
вполне, особенно если бежевая бижутерия например будет на шее или руке...
М Z Мастер (1756) 15 лет назад
если других нет, чего спрашивать)
а вообще, смотря что за платье и какие туфли, если итог нравится -одевай.
Юлия Ткаченко Ученик (210) 15 лет назад
Можно, если есть например сумочка такого цвете, бижутерия! и прочее!
Дядя Юра Гуру (3586) 15 лет назад
Есть установка-"Обувь не должна быть светлее одежды"Но можно взять в тон к туфлям сумочку и бусы и попрёт!
ЗОЛУШКА Мастер (2453) 15 лет назад
Лучше не надо) ) несоответствие цвета будет бросаться в глаза даже если будут подобраны аксесуары) к темному платью подойдут если без подбора украшений черные лодочки) если красные туфельки то обязательно в верхней части должно бытьсоответствие тона) либо ожерелье лиюо цветок либо брошка либо диадема на голове))))) ) соответстыующего туфлям цвета)))
Elli Просветленный (39839) 15 лет назад
Можно. Очень гламурно, кстати...
Morozoff Ученик (145) 15 лет назад
забей на все, одевай.... смотреться будет как минимум эестравагантно!... ну а если есть еще и бежевый платочек на шею повязать то все.. . отпад!! ! цвета кстати весьма гармонируют!
Рыжая кыся Оракул (51359) 15 лет назад
можно, это называется туфли-невидимки
Лукреция Августа Ученик (172) 15 лет назад
Можно если второй аксессуар будет в тон к туфлям