когда закончится такая хреновая жизнь?

Пользователь удален Ученик (209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
Как правило, жизнь делят на черные и белые полосы, вот из них я больше предпочитаю черную, т. к. после черной всегда будет белая!! !

Остальные ответы
Irishkoff Мастер (1515) 17 лет назад
когда перестанешь говорить, что она херовая!
Виктор Magic Мудрец (18974) 17 лет назад
Это очень тяжелый вопрос. . сам задаюсь данным вопросом)
Forgotten Гуру (3066) 17 лет назад
она может закончиться прямо сейчас, поэтому натяни улыбку и доживи по человечески с4астливым
Роман Мастер (2105) 17 лет назад
каждый решает сам когда
Источник: angell_r@mail.ru
Аделина Профи (574) 17 лет назад
Когда закончишь думать ХеРоВо про жизнь. Начнешь отночиться ко всему с чувством юмора. И вообще смотри на жизнь свысока, жизнь дана одна - сумей её прожить в свое удовольствие, не упускай шанса.