Почему летом на ТВ не сезон? Почему ТВ-начальство кормит зрителей старьем?

Почему нечего смотреть?
Все более или менее нормальные передачи ушли в отпуск. Одновременно.
Почему лето считается мертвым сезоном?
Вообще голяк.
И так смотреть почти нечего, а летом и подавно...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А это
, что бы ты осенью еще больше их возвращению радовалась...

На телевидении работают люди. И им тоже нужен отдых. И многие ведущие режиссеры продюссеры не заменимы. К тому же летом как правило кипит работа по созданию новых проектов, ведутся съемки.

по их мнению, перед телевизором остались только несчастные, кому некуда податься летом. а вот зимой. вечером, в прайм-тайм, типа, когда люди с работ придут. и телевидение забабахивает какой-нибудь тупой сериал. вот это ужас. уж лучше пусть они тоже отдохнут.

Помотри этот фильм ты получишь шок, откроются глаза на все! http://zeitgeistmovie.ru/main_a.html

Чтобы дяди, тети, дети посидели в интернете.