можно ли пить пиво вечером перед сдачей анализа крови утром?

magic-gudvin Ученик (204), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Бем Ученик (176) 14 лет назад
смотря для какой проверки сдаеш кровь.
jesus_c Гуру (3374) 14 лет назад
если мне нальешь то я за тебя сдам анализы
фаина каплан Мыслитель (8903) 14 лет назад
Пиво пить можно - анализа сдавать потом нельзя.
Природа Знаток (264) 14 лет назад
пиво выводится из организма за несколько часов, примерно до 5 часов, так что расчитай
Себастьян Горбунов Ученик (201) 14 лет назад
Можно, но не больше стакана, до 22 часов.
Визэль Просветленный (30590) 14 лет назад
До 18 часов, и то с натяжкой, бывает, что за сутки перед важными анализами нельзя ни есть, ни пить.
Игорь Медведев Профи (900) 14 лет назад
все зависит от того какой анализ будут брать но лучше воздержаться
Dewa Мастер (1794) 14 лет назад
лучше воздержаться.
Ната ***** Гуру (2837) 14 лет назад
Нельзя, иначе придётся сдавать кровь заново, у меня тоже самое было, отметила днюху, а на след. день надо было идти в больницу, сдавать кровь. Я сдала, обрадовалась что все кончилось, боюсь уколы всякие! А потом, когда пришла за ответами, врач сказал что анализ крови не понятен, и.... пришлось сново идти туда! Так что мой совет : не стоит!
Источник: Убедилась сама!!!
Арника Ученик (210) 14 лет назад
нет. Даже малый процент алкоголя не даст правельных показателей. Сахар будет выше нормы и будут повышени РОЕ.
Сергей Рябов Мыслитель (5663) 14 лет назад
Пиво вообще лучше не пить, у мужиков вырабатываются женские гормоны.
Евгений Рогожин Мыслитель (5070) 7 лет назад
Организм человека сам вырабатывает суточную норму алкоголя. Рюмочку коньяка для здоровья, «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые лгали, будто алкоголь – расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы быть здоровым, нужно отказаться от ядовитых напитков. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.