Нужно ли народу в Москве столько машин?

Tixon Знаток (257), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (578) 17 лет назад
Нужно ли в Москве столько народу? С этого надо решать вопрос.
Остальные ответы
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
потому что народу много живет
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
думаю нет просто избаловались
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
По моему машин в москве еще мало, до Европы еще не дотянула...
Номад Мастер (1191) 17 лет назад
Пробки да пробки.... Москве нужны велосипеды
D'Orange Ученик (117) 17 лет назад
по-моему давно пора перейти нпа велосипеды.)
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
нужно! в имоскве 10 млн чел официально. далеко не каждый с машиной ;-)
есть еще и категория приезжих на денек-другой, есть подмосковье... вот и количество машин в москве.
Оксана Просветленный (20248) 17 лет назад
Нет, МОСКВИЧИ, переходите на самокаты))))
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Ненужно! а то уже разогнаца на мкаде и то сложно до предела! за последние недели 2 больше 240 несмог выжить! уйдите нафиг с дорог! =)
a v Искусственный Интеллект (293792) 17 лет назад
Очень непростой вопрос... А любители велосипедов и другого промежножного типа транспорта пусть на нём сами зимой поездят...
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
Нужно, конечно. Просто пробки, главное, что всех раздражает - это не от количества машин, а от неразвитости инфраструктуры. Не машины, а городские службы виновники плохого отношения людей к количеству машин.