От колыбели до сада

"Kids Are Quick" - "Шустрые Дети" ВОПРОС №2 Из американского школьного юмора - Кто лучше сумеет закончить шутку? >>>

Учитель:
- Салли, детка, скажи нам честно - ты читаешь дома молитву перед обедом?
Салли:
- Нет, господин учитель.
- Почему?

ВАШ ВАРИАНТ ОТВЕТА САЛЛИ?)

Дополнен

Салли ответила:
- А зачем молиться? Наша мама - прекрасно готовит!))

Дополнен

Салли ответила:

Дополнен

Спасибо большое за ваши ответы - вопрос отправляю на голосование!

...бог завешял нам делится с ближним, а я свой гамбургер никаму не атдам!!!

Источник: тупые пендосы, за хафчик удавятся! а бес МАКДОНАЛЬДСА ваще вымрут! превеД!!!

Терпеть не могу тот обед который даёт бог каждый день...

Очень кушать хочется...

Я не обедаю дома!

Я читать не умею...