Что убивает любовь?

mariika.06@mail.ru Знаток (460), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Revan Профи (587) 17 лет назад
Любовь, настоящая любовь - прекрасное чувство, прекрасное создание. Её сложно убить, может и вправду невозможно, но можно запереться от неё - и тот, кто захлопнет дверь и выбросит ключ - это мы сами, и никто другой. Наши эмоции, страсти - ревность, недоверие, придирки, страх легко могут нас обмануть - не позволяйте им этого сделать. Что касается Великого лекаря-убицы - времени. . Нет, любовь - поток, течение, а не импульс. Импульс - затухает во времени, течению же время лишь помогает обрести форму и мощь:)
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10507) 17 лет назад
недоверие, ложь, неуважение
None none Мастер (1883) 17 лет назад
Быт, взаимные придирки, поиск недостатков, отсутствие уважения. Более интересно, что вызывает любовь?
Алена Мастер (1216) 17 лет назад
мне кажется убмвает ни ЧТо-то, а КТО-то.... сами люди, своей глупостью...
Дмитрий Гуру (4861) 17 лет назад
Недоверие, частые ссоры, ложьи т.д.
Пользователь удален Профи (911) 17 лет назад
если любовь НАСТОЯЩАЯ ее не что не убьет
Утёнок в Париже Мастер (1142) 17 лет назад
ЛЮБОВЬ невозможно убить. (все так просто...)
Denis Профи (574) 17 лет назад
однообразие в отношениях!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Время.Когда ты надеешься на лучшее, а получаешь обратное.Одним словом разочерование.