Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Молодая, красивая, с лаве, друзья, мужчинам нравлюсь -нет, блин все херней страдаю...придумываю))) И зачем?

Nat Мудрец (14433), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да нет...не дитё я богатых родителей...на случай, если возникнут мысли по поводу халявности моей жизни. Сама работаю и зарабатываю.
Лучший ответ
Дмитрий Мирошников Мудрец (12090) 17 лет назад
Именно затем, что все есть.. человек уникальное создание если у него все есть то он ищет проблемы, не умеет он долго быть счасливым, да это и хорошо.. прогресс дивгают недовольные. Я вот доигрался.... в смысле было все хорошо, а потом просто все достало бросил аспирантуру, отличную работу, живу теперь аскетом в быту, и гораздо лучше себя чувствую.. . так что либо влюбляйся скорее, либо. . либо начнешь искать выход своему неудовлетворению от жизни в чем то странном..
Остальные ответы
Qwertyyy Мастер (1138) 17 лет назад
Сама ответили. Херней страдаешь! Или идеал ищешь!
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
так заканьчивай заниматся хернёй..и займись сексом!!!
Otshelnik Мастер (2446) 17 лет назад
Тяга к хорошей,мажорской, халявной,ничегонеделающей, потолочноплювательной. бесценнопрожигающей, распутнопротраханной жизни!!!!
Белый Профи (547) 17 лет назад
ДАААА. Что с тобой происходит? Чем переклинило? Может не хватает Адреналина?
Peugeot43 Профи (501) 17 лет назад
Могу подсказать пару мест под Питером, через недельку начнешь ценить то, что имеешь.
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
смотря что под хернёй подразумеваешь ?
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
У тебя очень широкоформатная фантазия, тебе хочется чего-то необычного
Антон Петров Профи (575) 17 лет назад
Будь проще и люди к тебе потянутся