16 лет назад
от

Оч важно! придумайте, пожлста название для джазового коллектива!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Village Jazz Band" или крастко по русски - "Вилы"
типа первый джазовый деревенский колектив играющий городской джаз!
перед началом каждого концерта всю сцену посыпайте соломой) )

т. е. надо не только название придумать =- а цельный образ коллектива для полноценного пиара)

Если у вас поровну мужчин и женщин - то назовитесь "Джаз-банда НОя "

если тянет на джаз 30-х - то "ВЕЧЕРНИЕ ГАГРЫ"

"

А если аббревиатура: ЗДК - замечательный джазовый коллектив, МХИ - мы хорошо играем, МИД - мы из джаза. Ну, и что-то подобное...

Джазметео (не спрашивайте почему, сама не знаю)

Поющие или играющие души

баламуты