Помогите придумать кличку начальнику!!!

Яна Савельева Профи (526), закрыт 14 лет назад
Особые приметы: просто дурак; выражение лица отсутствующее, если в голову пришла мысль, то по лицу сразу видно (брови насупит, рот куриной гузкой, вылитый Иван Васильевич Шпак, помните "Брови сдвинь!"), Сейчас мы зовем его "Кислый", но это не совсем то. Есть идеи?!
Лучший ответ
Остальные ответы
-|Bastion|- Мыслитель (5756) 14 лет назад
Иван Васильевич Бунша поправляю. ну раз похож то зовите его Буншой или реально Шпаком :-)
Юлия Профи (955) 14 лет назад
Так его и зовите Шпаком)))
Вероника Сапего Ученик (106) 14 лет назад
ПИРДУН, ТУРЧО, МЕДВЕДЬ и т. д.
Елена Профи (883) 14 лет назад
у нас звали начальника секачь... долгое время даже не знали значение а гугл сказал переводится разъярённый самец моржа))
nest777 Гуру (3436) 14 лет назад
Ох и работнички, подметать бы вам улицы да в отхожих местах убираться, там начальника в диковинку увидеть ( сколько ж тебе Яночка лет, что б вопросы такие задавать, работай пока не уволили...)
Lessnik Гуру (4140) 14 лет назад
гузка, или бровь, он похож на того кого в фильме ограбили? тогда можно замша)
Александр Хлёсткин Профи (776) 14 лет назад
Маймул (точно не помню, но вроде переводится как обезьяна)