А вы здесь на вопросы отвечаете с Адвокатом или Психиатром??))))))))

ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Царь и Великий Князь Всея Руси))) Гений (77620) 14 лет назад
Я ПСИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!! делайте вывод сами)))))))))))))))
Источник: день добрый!!!!
ЛиСичкина Я ***Искусственный Интеллект (114787) 14 лет назад
аааааа Сергей)))))))))))ну здраствуй))))))))))
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670983) 14 лет назад
да мне уже никто не поможет ))))))))
Пилигримм Просветленный (20462) 14 лет назад
Придётся просить у тебя проконсультироваться
Источник: ПривтЫ
ЛиСичкина Я ***Искусственный Интеллект (114787) 14 лет назад
Привет-привет)))))))))))
Unsolved secret Гуру (2698) 14 лет назад
а я сама себе и Адвокат и психиатор
Наталья Мыслитель (6971) 14 лет назад
я с адвокатом и с психиатром)))
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 14 лет назад
с ВАМИ))) )

прива, Лесечка))))
ЛиСичкина Я ***Искусственный Интеллект (114787) 14 лет назад
Приветик Леночка)Безумно рада видеть тебя))))))))))
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) аналогично))))) целюлю, Роднуль)))
Неизвестен Мудрец (14105) 14 лет назад
с идиотом рядом))))))))))))) )
Здароф соседям)))))))))))))
Ярослав Просветленный (23675) 14 лет назад
С кузнецом!
;-)))
Доброго дня!
ЛиСичкина Я ***Искусственный Интеллект (114787) 14 лет назад
О!Ярослав)))))))))Здраствуй)))))))))))))
ЯГОДА Оракул (84909) 14 лет назад
С бутербродами и "Чинзано" с "Швепсом"
$$$***ТвоЯ ЗанозА***$$$ Просветленный (23932) 14 лет назад
Я вот думаю кто тут рядом?:))) думаю хирург:)) ) приветики Лисичка))):)))
ЛиСичкина Я ***Искусственный Интеллект (114787) 14 лет назад
Приветик Золотце)рада видеть))))))))))
МАКС СИБИРЦЕВ Знаток (328) 14 лет назад
Сейчас отвечаю с адвокатом. Но должен подойти Наполеон и Кутузов, они в соседней палате чай допивают!
Alone Оракул (95973) 14 лет назад
конечно! а еще в нашей палате № 6 наполеон есть!)))
Источник: приветики)))