Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто здесь здоров?

Юля Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Ирина Захарова Мудрец (17025) 17 лет назад
Вроде не жалуюсь...и Слава Богу... Желаю тогоже....
Пользователь удален Знаток (314) 17 лет назад
По мнению врачей из ОВК, я абсолютно здоров.
Светлана Ученик (203) 17 лет назад
мы тут все здоровы по своему и вмеру
z Мастер (1370) 17 лет назад
ну я здоров.
и в моральном и в физическом плане.

тебе уже лучше?...
Garfeild Знаток (348) 17 лет назад
В современном мире ОЧЕНЬ трудно оставаться здоровым. На наше здоровье влияет все: начиная от воздуха, заканчивая едой. Многие болезни появляются с детсва. Следовательно здоровые есть...но их все меньше...пока
Daydre Мастер (1928) 17 лет назад
абсолютно здоровых людей на планете нет из-за плохой экологии,есть только не знающие о своих болезнях....это я
*** *** Гуру (3565) 17 лет назад
Если проснувшись вы чувствуете, что у вас ничего не болит, значит вы умерли....
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
я того же мнения в наше время здоровых не существует
Tanya Профи (797) 17 лет назад
Здоровых нет! Есть необследованные!
Soclalena Мудрец (12521) 17 лет назад
Вообще-то абсолютно здоровым быть, к сожалению, нельзя. Для этого нужно иметь идеальную наследственность без разных хронических заболеваний и предрасположенностей, заложенных в генах, постоянно жить в альпах, пить родниковую воду и блаблабла....
А если вы про соответствие общепринятым нормам, то я, наверно))) Не пью, не курю, спортом знаимаюсь, поэтому болячек особых за собой не заметила)))
Face off Мастер (1354) 17 лет назад
меня пытается одолеть простуда, но я ее не воспринимаю как всегда всерьез - пью холодный сок, хожу в футболке, сижу у вентилятора. и как обычно она сдается. и так несколько последних лет. а вообще самые здоровые, то есть, меньше всех болеющие - это акулы.
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Абсолютно здоровыми не бывают даже младенцы.Есть люди практически здоровы.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Я здоров. А если вам интересно прочитать о моём здоровом образе жизни, то заходите на мой сайт - http://humaniter.narod.ru
Похожие вопросы