А Вы боитесь чёрных кошек? Точнее суеверны ли вы?

Екатерина Бурьяк Мастер (1975), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
RIN@ Профи (575) 14 лет назад
Изначально боязнь чёрных кошек пошла из-за того что в средневековье ведьмы могли превращаться в ч. кошек. Т. к. ведьм боялись, естественно боялись и кошек. Убивали и тех и других. Многие не знают зачем бояться чёрных зверьков, но с детства прививают это суеверие и те кто не разобрался что к чему.. . будет их обходить...
Екатерина БурьякМастер (1975) 14 лет назад
А мне кажется всё это предрассудки. По-моему чёрные кошки как-то особенно завораживающе красивы.
Остальные ответы
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 14 лет назад
Разве можно бояться Кошку она враг коварства.
Екатерина БурьякМастер (1975) 14 лет назад
я как раз этого и не отрицаю. А вот всеобщее отношение, относительно того, что примета плохая, когда чёрный кот дорогу перебежит.
Нитья Искусственный Интеллект (704683) Пусть бегает, если вы знаете что он враг коварства ,, то он ваш друг , а кто друзей боится?
Елена Ученик (188) 14 лет назад
нет не боюсь кошка как кошка только чёрного цвета
Света Умярова Ученик (156) 14 лет назад
смешно сказать когда вижу чёрную кошку на улице держу фигу или плюю через плечо, а прихожу к маме, то постоянно спотыкаюсь об её чёрного кота, который живёт у неё уже 15 лет. и сейчас он уже старик и у него полно седой шерсти и выпали зубы. так вот и не знаю считать себя суеверной или нет.
Леночка Усова Ученик (186) 14 лет назад
чёрная кошка к счастливой дорожке ;)
Екатерина БурьякМастер (1975) 14 лет назад
я с вами согласна. Остальное всё предрассудки.
KREATIVNA-JA Мыслитель (6519) 14 лет назад
чёрная кошка это самое хорошеее сочитание для кошки
бодрик Ученик (175) 14 лет назад
держите черную кошку дома! она весь негатив на себя возьмет!!! защитница!
Екатерина БурьякМастер (1975) 14 лет назад
К сожалению дома у меня нет чёрной кошки. но я положительно к ним отношусь. И уж точно не боюсь.
П@тRиОтк@ Профи (851) 14 лет назад
черные кошки мне всегда несут только счастье и удачу
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195828) 14 лет назад
Кошки а особенно чёрные являются проводницами в тёмные миры. Уних отрицательная энергетика. Где любит спать кошка -никогда не ставте кровать-заболеете раком.