Стоит-ли первой признаваться парню в любви?

Мария Сафронова Мудрец (10117), закрыт 14 лет назад
мы встречаемся только 3 недели и на его день рождения я его оч сильно обидела.стоит ли первой в таком случае признаться или все таки нет?
Лучший ответ
**ArrowBat** Просветленный (29629) 14 лет назад
А почему нет? В этом нет ничего зазорного. Чувства всегда прекрасны, если их уметь выразить красиво. А кто первый, кто второй-это не имеет значения.
Остальные ответы
НАТАЛЬЯ Мастер (1926) 14 лет назад
дело не в том-первой -последней, главное что бы это было искренне!!
Twish Профи (612) 14 лет назад
я думаю подаждать ещё и потом видно будт
Дима Литв Оракул (51749) 14 лет назад
я считаю, что делать что либо первым, если этого хочется, а не следовать каким-то идиотским принципам, самое умное что может быть. но это только мое мнение.
Русалочк@ Профи (705) 14 лет назад
не нужно спешить с признанием. Я вообще считаю, что не стоит раскидываться такими словами. Выжди время. Если ты его на самом деле любишь, то он поймет это и без слов.
KREATIVNA-JA Мыслитель (6519) 14 лет назад
сделай это прям сегодня в 21 час
Gutia Гуру (3702) 14 лет назад
признайся, если действительно любишь...
Lenusik Гуру (4067) 14 лет назад
Вы обидели, вам и карты в руки!
тем более у вас есть желание!
он поймет, протит и все будет хорошо!
удачи!

ЧЕХ Профи (800) 14 лет назад
Первой парню не надо признаваться в любви!!!! Если он до сих пор не заметил в твоих глазах любовь!!!!
Владимир Nedenef Гуру (3806) 14 лет назад
по-моему попросить прощение и признаться в любви это немного разные вещи. и что это за любовь через три месяца?