Если бы Вам сказали что есть шанс вернуть назад одно мнгновение , что бы Вы изменили?

***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237621), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
**ArrowBat** Просветленный (29634) 14 лет назад
Вернула бы маму с неба... Смогла бы предотвратить её смерть...
Остальные ответы
Дима Литв Оракул (51748) 14 лет назад
с одной бы дамой расстался раньше бы
Jane Мастер (1750) 14 лет назад
сказала бы тагда: знаешь милый, а иди ка ты на йух! =)))
snowleoМастер (1269) 14 лет назад
да, такое тоже бывало))))
Trustful Мыслитель (6984) 14 лет назад
Выбросила бы из жизни своего четвертого мужа
- Знаток (387) 14 лет назад
Не согласилась бы общаться с одним человеком, из-за которого я многое потеряла в жизни, в частности доверие людям, его самого, подругу...
Charivna Мастер (1295) 14 лет назад
ничего бы не меняла. пускай все мое со мной да прибудет. че было то было.
Свєта Січинська Ученик (107) 14 лет назад
Ничто, пускай будет все как есть.
Love me like there's no tomorrow Гуру (2594) 14 лет назад
вернулась бы назад в октябрь 2009 года и не устраивала бы никаких проверок своему бывшему парню! и была бы щас счастлива с ним, а не страдала бы, как сейчас! хотя меня и моя теперешняя жизнь вполне устраивает!
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195839) 14 лет назад
Никогда не вышла бы замуж за первого мужа и играла бы на своей любимой виолончели в симфоническом оркестре.
Дарья Шумакова Ученик (179) 14 лет назад
нет.. ничего... пускай все останется по-прежнему... у меня прекрасный сын... который был рожден по-любви.. хоть я и выгнала гражданского мужа-было за что.... И ТЕПЕРЬ Я_СИМПАТИЧНАЯ, УСПЕШНАЯ, СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА И НЕ ОДИНОКА_У МЕНЯ СЫН)) ) А ПАПУ МЫ НАЙДЕМ ЕЩЕ ХОРОШЕГО)))
Владимир Логвин Мастер (1246) 14 лет назад
...предотвратил бы свое собственное зачатие...