что происходит внутри,когда чувствешь счастье?

Kirill Maximov Гуру (4466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (842) 17 лет назад
всё внутри перевёртывается и хочется кричать,смеяться и плакать в тоже время!!Необыкновенное чувство!!Поймёшь когда почувствуешь!!Правда.как и всё земное оно мгновенно!
Остальные ответы
art_emida Профи (833) 17 лет назад
внутри общее беспамятство)
Татьяна Ресухина Мастер (1415) 17 лет назад
масса различных чудотворных процессов, вырабатываются эндорфины (гормоны радости), улучшается состояние здоровья. Да много чего, всего не перечислить...
Леночка Москальчук Мастер (1546) 17 лет назад
Тепло,все крутится и ты чувствуешь,что сделаешь шаг и взлетишь к самым небесам, а из глаз текут слезы от этого сильного чувства
Natalia Мастер (2323) 17 лет назад
Любовь –это болезнь! Но какая! Правда очень редко бывает хронической…
В основном проходит без лекарств! Болейте на здоровье!