Друзья!под какую музыку посоветуете заниматься любовью?

1 Мастер (1991), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мудрец (12690) 17 лет назад
энигма...тоже прикольно
Илья Снежко Мыслитель (7684) 17 лет назад
О друг, под панк-рок!))
Долбится надо в ритме жизни!!!
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
Если нежно то под Sam Brawn,а если страстным то можно под Prodigy.
Лили Знаток (430) 17 лет назад
Смотря какая нравится. Мне под Рамштайн очень понравилось
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
Под траурный марш Шопена - и не забудьте двигаться медленно и печально! :-)))
Но лучше вообще без музыкального сопровождения -тогда и партнёршу будешь хорошо слышать, и если кто посторонний -типа жена или родичи придут -НЕ ПРОПУСТИШь .А от ведь если жена.... то тогда точно Шопена придётся слушать ! :-))))
Маришка Знаток (387) 17 лет назад
Энигма, это конечно тож ничего, но я считаю, что все зависит от характера людей, их степени желания, страси, стремительности, да и вообще от бонального настроения
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
Лучше всего под Болеро Равеля - это классика. Но плюс для каждого есть свои вкусы.