Почему многие люди плакали когда умер Майкл Джексон

Lander Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
***Елена*** Мудрец (14989) 14 лет назад
Потому что для многих, в том числе для меня он - часть детства и юности. Понимаете, в 80-х особо негда было взять качественную музыку, по телевизору "Утренняя почта", а там сами знаете что: Пугачева, Леонтьев, Ротару. Из года в год. И тут вдруг показывают "Bad". Это настолько отличалось от нашей жизни, от всего того, что было на экране, что не могло не нравится! Потом было много всяких песен и клипов, собирали по одной песне, плакаты, фотки. Это сейчас можно за 5 минут скачать все песни из интернета, а тогда нет.. . И вот когда умер М. Дж. , многие стали ностальгировать, переслушивать песни, жалеть и его, и себя ((((
Остальные ответы
РУТ КЕПХЕН ™ Гуру (3074) 14 лет назад
С такими людьми умирает часть Американской сказки..
СкотишФолд Гуру (2641) 14 лет назад
Для кого-то он- символ молодости. Вот и плакали по своей молодости :(((
West Мудрец (14893) 14 лет назад
А сколько людей рыдало, когда умер Сталин....
Юра Дементьев Мастер (2099) 14 лет назад
Плакали! Хорошо, если ещё только плакали. Были и такие придурки, которые с собой покончили из-за этого.
,, Оракул (65619) 14 лет назад
может это были его родственники....
Марина Колесникова (бондаренко) Гуру (3366) 14 лет назад
стало понятно, что если такие люди умирают, то и тебе этого не избежать. а попросту- талант всегда жалко терять.
Юлия Знаток (329) 14 лет назад
я тож плакала :-)жалко человека. хорошие песни у него.
Юля Преснякова Мыслитель (6543) 14 лет назад
Поняли, какой талант потеряли.
Марцева Любовь Мастер (1433) 14 лет назад
Для однх он был кумиром для дугих это песни молодости которая так же уходит. Такие как он история и другог нет. А главное мы люди и уход и жизни другого человека -это боль.
Татьяна Гуру (2769) 14 лет назад
Что поделать, фанаты...
Фанатка Майкла Профи (672) 14 лет назад
А как же неплакать, ведь у него был такой талант, он-гений, его любят миллионы людей,. . и больше такого нибудет... (.
Диана Гуру (4503) 14 лет назад
Для кого-то он был кумиром, кто-то его хорошо знал.
Всегда на душе грустно, когда умирает талантливый и хороший человек
Алена Гусаренко Гуру (4531) 14 лет назад
я не плакала я ревела просто.... не спать ни есть не могла!!!! это от того что потеряли частичку жизни мира! майкл был такой ...такой талантливый! его песни, танцы очааровательны! он очень хороший! сколько радости он нам принес!!!!) майкла люблю и уважаю

источник: молодежь 2009
---------- Мастер (2061) 14 лет назад
Его знало не менее 3 поколений, его альбомы становились платиновыми не просто так, люди любили и уважали его. Я никогда от него не фанатела, но когда узнала о его смерти, чуть не заплакала, все-таки он было частичкой миллиардов людей, с этим не поспоришь, плакала даже люди, которые никогда может и не понимали его творчества
Татьяна Гуру (2989) 14 лет назад
у меня такое ощущение, будто близкого человека потеряла.. . очень жаль!!!