Чем плохи эмо????

Анастасия Клепфер Ученик (209), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я не понимаю почему вы их не любите!!!=(((
Лучший ответ
Лейла Гуру (3597) 14 лет назад
Люди привыкли к жизни цвета серой мыши. Все одинакого одеваются, а тут оп! Появились какие то рожи, которые одеваются более смело.. . а то что они плачут, режут вены - это всё брехня)) ) Может эти эмо когда то и были, но сейчас их нет.
Остальные ответы
Юлия Иванченко Мастер (1681) 14 лет назад
вопрос на вопрос: чем они хороши?
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148077) 14 лет назад
Ноют о том, как плоха и отвратительна жизнь вместо того, чтобы убиццо апстену или выпить йаду...
Марина Д* Гуру (4235) 14 лет назад
уходят от реальности. . наверное, этим...
Анна Угарова Мыслитель (8177) 14 лет назад
Эмо не плохи, плохи позеры, и маленькие пендовочки, которые слишком много вы**ываются.
So.what? Гуру (3100) 14 лет назад
эмо тупые нытики. 11!!!
jackie Мастер (1442) 14 лет назад
Дело в том, любишь или не любишь. Просто не все этого понимают. С этой проблемой сталкивается любая субкультура.
From Yesterday Мыслитель (7286) 14 лет назад
я абсолютно нейтрально отношусь к ним. по моему так это люди как люди. просто может быть им хочется побольше внимания к себе? а вот то что они режут себе вены и постоянно плачут - так это какие-то стереотипы...
Источник: понятия не имею почему некоторые так негативно к ним относятся...
САША ЮДИН Мудрец (18625) 14 лет назад
я тоже этого во все не понимаю.... люди как люди.
я НЕ ЭМО
Оскал Просветленный (37833) 14 лет назад
Пару раз в поезде видел, но одно скажу на вкус и цвет товарищей нет.
Мне пофиг кто как одивается, хотя они немного темноватые.
[ Mary ] Ученик (104) 14 лет назад
они нормальне))) но я предпачитаю не этих нытиков... а Меаллистов... или рокер))) ГОТОВ!!!!
Эля Профи (777) 14 лет назад
а я люблю эмо-они такие милые))))))))) и я где то читала что эмо-это самая добрая субкультура))
Iriny.sabbath Профи (681) 14 лет назад
Эмочки безобидные существа, но когда они свои "проповеди" загибают это порядком выбешивает. , а так все норм, ничего против не имею, это их выбор, их средство самовыражения
ЯНА РУСНАК Знаток (445) 14 лет назад
АБСОЛЮТНО НИЧЕМ!!!! они такие же люди как и мы просто выглядят иначе!!!!
Nata. Профи (598) 14 лет назад
Я к премеру их уважаю, хорошие люди!
Schrei=)ка Ученик (158) 14 лет назад
!Тру эмо не режут вены и не плачут это делают позеры! нужно уважать вкус и выбор любого человека!)