Что такое "пластилин"? (жаргон)

Гашиш.

Специально обработанный сок растений мака, используется как сырье для приготовления раствора ацетилированного опия. Вещество, напоминающее пластилин. Цвет — от белого до коричневого. Продается небольшими кусочками шариками.

какой нахрен пластилин -это гашиш, гашиш это пыльца с листьев конопли, а пластилин это чёрные стёрки

гашиш - пыль конопли, делают его так: либо бегают по полю с коноплей голыми и после скатывают прилипшую к телу пыль, либо водят руками по конопле и также собирают пыль в катышки

гашиш