Лапки и хвосты
+1Какие животные никогда не размножаются в неволе?
Сумчатый волк, вообще многие сумчатые. Ирбис в неволе (по крайней мере в Московском зоопарке) размножается прекрасно. Про неразлучника я не говорю - это домашняя птица, вроде волнистика.
Из птиц в неволе не размножается вяхирь (дикий голубь) . Хотя и здесь бывают исключения
Мужчины
Розовощекий неразлучник. красный волк, тилацин (сумчатый волк).... а вообще, конечно, тот, кто без пары.... А как ему размножаться...?
Практически все
Кожистая черепах