Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вылечить секущиеся кончики волос?

Екатерина Меер Ученик (122), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12129) 14 лет назад
Тут поможет отличное лекарство-ножницы)
Оксана Головатова Гуру (4185) 14 лет назад
поменять расчёску и чаще подстригать
Iruneko Мастер (2383) 14 лет назад
Надо стричь почаще: хотя бы один раз в месяц на см. Феном меньше пользовтьс, маски озоравливающие делать. А посекшиеся концы только отрезают
Asstenki Мастер (1242) 14 лет назад
вообще существует много всяких укрепляющих, улучшающих шампуней, пенок и тыды... надо по типу волос подбирать. Но первым делом... и правда придется отрезать волосы до того момента где они начали сечся. иначе нам удачи не видать)
! Rinkatekitoka ! Мастер (2386) 14 лет назад
Рецепт N21. Маски для секущихся кончиков: большинство масок для кончиков волос включают в свой состав любое растительное масло: репейное, миндальное, оливковое, касторовое. Мелко нарежьте травы: ромашку, зверобой, крапиву, листья березы и залейте половиной стакана растительного масла. Плотно закрыть банку и настаивать в темном месте не менее недели. Затем процедить. Можно заменить эту маску компрессом из теплого оливкового масла с добавлением небольшого количества лимонного сока. Также подойдет желток, взбитый с десертной ложкой касторового масла.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N22. Маска для окрашенных, поврежденных волос: взять кефир обыкновенный (без сахара) . Голову помыть шампунем, нанести кефир от корней до кончиков. Замотать в полиэтилен, сверху обвязать махровым полотенцем. Держать 40 мин. Делать 1 раз в неделю. Затем смыть и промыть чуточкой шампуня.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N23. Луково-кефирная маска: луковый сок надо перемешивать с кефиром, т. к. только кефир отбивает луковый запах. Можно в эту маску также добавить масло репейное и яичный желток.

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N24. Маска для роста волос и от перхоти: основа - водка и настойка красного перца, разбавить один к пяти. Добавить в основу эфирные масла - розмарин и мускатный орех. Смесь наносить в перчатках. Руки тщательно мыть, глаза закрывать.
Елена Премудрая Просветленный (39550) 14 лет назад
Полирующая сыворотка для секущихся волос линия Ревивор белорусской косметики Белита
NADIN Мудрец (11056) 14 лет назад
ПОДСТИРИГИ ИХ ГОРЯЧИМИ НОЖНИЦАМИ СЕЙЧАС В САЛОНАХ ЭТО ДЕЛАЮТ И ОЧЕНЬ ЭФЕКТИВНО.