Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Дом-2 не закрывают?

ВерОника Знаток (349), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dewa Мастер (1794) 14 лет назад
Потому, что это кому-то нужно! Нет у нас идиологии, отсюда и такие передачи.... Забыта цензура... Вообщем бардак! О культуре поведения и общения даже говорить не стоит.... Печально! Надо менять политику государства в этом плане! Свалили воспитание на школу, а по телевидению показывают такие передачи!!!! И к чему мы придем?
Мыслей много по этому поводу у меня, при встрече можем обсудить:)
Остальные ответы
  Высший разум (118445) 14 лет назад
Потому, что ещё немало тех, кто смотрит эту передачу. Значит на этом можно заработать. Как только зрители перестанут смотреть эту фигню, так его и закроют (станет невыгодно).
ReD DeviL Ученик (106) 14 лет назад
...потому что в стране очень много придурков, кому это реалити нпавится!
Наталья Королева Ученик (138) 14 лет назад
Привет! Мое мнение лохи еще есть!
ВЕРОНИКА НАЗМУТДИНОВА Знаток (316) 14 лет назад
Мне кажется 50% населения, а может и больше, смотрят это реалити шоу и многим нравится, забавляет. И кстати, неплохие деньги делают. Мне самой кажется что это передача будет идти бесконечно.
ИГАРЬ m@loy Ученик (119) 14 лет назад
Ето конченая передача!