к чему снится как будто у меня пропала дочь и я рыдала во сне?

Леночка Гуру (3890), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Буржуазная Самка Мыслитель (5801) 17 лет назад
Просто любишь ее...Очень...Береги своих близких, заботься о них- на душе будет спокойнее....Счастья тебе и удачи!!!!
Остальные ответы
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
рыдать во сне - смеятся наяву... ничего страшного ...просто кашмар
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
девочка сниться к диву- а если дочь то удивление от дочери получишь-если плачешь то омывение души -это хорошо -значит удивление хорошее