Для всех женщин, у которых есть не только муж :)

Anna Shahnaz Профи (853), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Илья Мастер (1523) 17 лет назад
....но и фаллоиммитатор ?
Остальные ответы
Алёша Ученик (193) 17 лет назад
Для всех женщин, у которых есть не только муж, рекомендую любить только мужа
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
есть и не только муж-есть собака-кот-попугай и обезьяна -кто из них тебе нужен
Att Мастер (1004) 17 лет назад
здорово когда рядом есть не только муж но и любовник,друг,отец моего ребенка,хозяин в доме...и все это один человек!!!не каждому мужчине дано совместить в себе все это сразу.Катя