Как убрать ограничение громкости?
Люди. Такая трабла: установил дрова на звуковую карту Sigmatel. Звук стал тише, и в микшере зеленая полоска "скачет" только до половины. Как это убирается, устраняется или что-то в этом роде? До установки дров было все норм. Сносил - ставит опять же их.
Ответ Марату: Так я-то откуда мог знать, что хкже будет? =)
охуеть все умники
Если мало звука, а регуляторы громкости на максимум - слушать плеером Media Player Clsssic (находится в папке K-Lite Codec Pack), то там есть такая фишка: View -Option - Audio Switcher и на этой вкладке рычажок Boost!!!!передвиньте на максимум - ну и как? В два раза громче! Не так ли?
Эти ещё так себе))) Попадаются такие.... Смотришь на него и думаешь... Какой же ты - дебил... Не легко наверное быть таким...)))))
заткни уши ватой
Зайдите в пуск-панель управления-звук, речь и аудиоустройства-звуки и аудиоустройства. Там передвиньте регуляторы на максимум в настройках.
Обычно такое бывает, если драйверы ставят по умолчанию регуляторы громкости на средние или вообще низкие.